Каталог
48 товаров
Fetish Collection микро колесо Вартенберга – чёрное
Fetish Collection микро колесо Вартенберга – чёрное
Колесо Вартенберга Металл, Пластик Черный
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга
  • Материал: Металл, Пластик
  • Цвет: Черный
Есть на месте: 1
storefrontПолучение: завтра
Special Duo Wartenberg колесо Вартенберга – чёрное
Special Duo Wartenberg колесо Вартенберга – чёрное
Колесо Вартенберга Металл, ABS Черный
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга
  • Материал: Металл, ABS
  • Цвет: Черный
Есть на месте: 1
storefrontПолучение: завтра
Lil Devil колесо Вартенберга
Lil Devil колесо Вартенберга
Колесо Вартенберга
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 27. октября
Sinner Gear Wartenberg колесо Вартенберга – серебряное
Sinner Gear Wartenberg колесо Вартенберга – серебряное
Колесо Вартенберга Металл Серебро
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга
  • Материал: Металл
  • Цвет: Серебро
На складе поставщика: 3
local_shippingПолучение: 27. октября
Sinner Gear колесо Вартенберга – чёрное
Sinner Gear колесо Вартенберга – чёрное
Колесо Вартенберга, Сенсорные игры Металл Черный
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга, Сенсорные игры
  • Материал: Металл
  • Цвет: Черный
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 27. октября
Mr. Steel – одинарное колесо Вартенберга
Mr. Steel – одинарное колесо Вартенберга
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 27. октября
Колесо Вартенберга из нержавеющей стали
Колесо Вартенберга из нержавеющей стали
Колесо Вартенберга Металл
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга
  • Материал: Металл
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 30. октября
Double Thorn пальцевое колесо Вартенберга
Double Thorn пальцевое колесо Вартенберга
Колесо Вартенберга, Сенсорные игры ABS
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга, Сенсорные игры
  • Материал: ABS
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 27. октября
Classic Wartenberg колесо Вартенберга – матовое чёрное
Classic Wartenberg колесо Вартенберга – матовое чёрное
Колесо Вартенберга Металл Черный
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга
  • Материал: Металл
  • Цвет: Черный
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 30. октября
Классическое колесо Вартенберга – розовое золото
Классическое колесо Вартенберга – розовое золото
Колесо Вартенберга Металл Золото
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга
  • Материал: Металл
  • Цвет: Золото
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 30. октября
Single Classic колесо Вартенберга – золотое
Single Classic колесо Вартенберга – золотое
Колесо Вартенберга Металл, Золото Золото
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга
  • Материал: Металл, Золото
  • Цвет: Золото
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 30. октября
Bedroom Fantasies алюминиевое колесо Вартенберга – чёрное
Bedroom Fantasies алюминиевое колесо Вартенберга – чёрное
Колесо Вартенберга, Сенсорные игры Металл Черный
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга, Сенсорные игры
  • Материал: Металл
  • Цвет: Черный
На складе поставщика: 5
local_shippingПолучение: 27. октября
Радужное колесо Вартенберга
Радужное колесо Вартенберга
Колесо Вартенберга Металл Разноцветный
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга
  • Материал: Металл
  • Цвет: Разноцветный
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 30. октября
TABOOM колесо Вартенберга – золотое
TABOOM колесо Вартенберга – золотое
Колесо Вартенберга Металл Золото
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга
  • Материал: Металл
  • Цвет: Золото
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 27. октября
Kiotos Bizarre колесо Вартенберга
Kiotos Bizarre колесо Вартенберга
Колесо Вартенберга Металл, Силикон Красный
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга
  • Материал: Металл, Силикон
  • Цвет: Красный
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 30. октября
12-рядное игольчатое колесо Вартенберга
12-рядное игольчатое колесо Вартенберга
Колесо Вартенберга, Сенсорные игры ABS
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга, Сенсорные игры
  • Материал: ABS
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 27. октября
Boundless Pleasure колесо Вартенберга – чёрное
Boundless Pleasure колесо Вартенберга – чёрное
Колесо Вартенберга Металл Черный
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга
  • Материал: Металл
  • Цвет: Черный
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 27. октября
Двойное колесо Вартенберга с иглами
Двойное колесо Вартенберга с иглами
Колесо Вартенберга Металл
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга
  • Материал: Металл
На складе поставщика: 1
local_shippingПолучение: 27. октября
Mr. Steel – двойное колесо Вартенберга
Mr. Steel – двойное колесо Вартенберга
На складе поставщика: >5
local_shippingПолучение: 27. октября
DUO Колесо Вартенберга
DUO Колесо Вартенберга
Колесо Вартенберга, Сенсорные игры Металл
  • BDSM Применение: Колесо Вартенберга, Сенсорные игры
  • Материал: Металл
На складе поставщика: 2
local_shippingПолучение: 27. октября

Пинколёса — Описание

Колесо Вартенберга изначально было медицинским инструментом для проверки чувствительности нервов. В сенсорных играх оно дарит острое покалывающее ощущение, от которого кожа трепещет, но не травмируется. В ассортименте классические однорядные модели, многорядные колёса для более интенсивных ощущений и токопроводящие модели для игр с электростимуляцией. Дезинфицируйте колесо до и после использования и избегайте очень тонкой кожи и слизистых. Нержавеющая сталь. Одно- и многорядные модели. Совместимы с электростимуляцией. Как выбрать колёсико Вартенберга. Колёсико Вартенберга (pinwheel) – медицинский инструмент с вращающимся игольчатым колесом, которое в BDSM-сенсорной игре катают по коже: ощущение от щекочущего до острого, но кожа не прокалывается. Модель с одним колесом – классика для новичков, три и пять колёс дают более широкое, интенсивное ощущение, а колёса с длинными иглами – более острое. Колёсики с вибрацией или электростимуляцией – для опытных. Нержавеющая сталь гигиенична и стерилизуема; наборы с колёсиком, пёрышком и повязкой идеальны для сенсорной игры – контраст между нежным и острым усиливает оба ощущения. Безопасность и использование. Катайте колёсико с лёгким нажимом по спине, бёдрам, груди и стопам, избегая лица, шеи и живота; начинайте с одного колеса и увеличивайте нажим постепенно. Не используйте на повреждённой коже и не делите колёсико между партнёрами без дезинфекции – иглы могут оставлять микроцарапины. После использования дезинфицируйте спиртом или кипятите. Частые вопросы. Больно ли от колёсика? При лёгком нажиме это щекочущее, интенсивное ощущение, а не боль; нажим определяет интенсивность. С чего начать? С одного колеса и повязки на глаза. Все товары отправляются в анонимной упаковке. Доставляем по всей Латвии и Балтии.

Корзина